Местная администрация г.о.Прохладный

30.09.2021 в 10:01
1 просмотра
Прохладненский «Энергетик» досрочно стал чемпионом 3 лиги России среди любительских команд зоны ЮФО и СКФО.

29 сентября 2021 года, состоялся футбольный матч между командой «Энергетик» из города Прохладного и командой «Динамо-Дагестан» из города Махачкала. Матч прошёл в рамках Чемпионата Третьей любительской лиги России на стадионе «Центральный».

Команда из города Прохладного по итогам первого тайма уступала махачкалинцам в два мяча. Во втором тайме подопечным А. А. Волкова мл. удалось открыть счёт. Затем «Энергетик» не только сравнял счёт, но и одержал волевую победу в два мяча. Мячи в ворота гостей забили: капитан команды Азрет Иванов, затем дважды отличился Черим Апажев и четвёртый мяч с одиннадцати метрового записал на свой счет Сослан Альбегов. Итог встречи 4:2 в пользу Прохладненского «Энергетика». Прохладненский «Энергетик» набирает 42 очка в 17 проведенных играх чемпионата и становится не досягаемым для ближайшего соперника, и следовательно за одну игру до финиша чемпионата России становится чемпионом!
Поздравляем спортсменов, тренеров и болельщиков с Победой!

Следующая игра Прохладненского «Энергетика» состоится на выезде, в воскресенье 3 октября 2021 года, в рамках чемпионата Высшего дивизиона республики.Начало встречи запланировано на 16.00. Соперник команда «Лого-ВАЗ» из селения Бабугент.